20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

Официальный дилер ПАО КАМАЗ на территории РК

 

190467351 1147622122414741 6170470340385493062 n копия

ТОО «Российские Грузовики» является официальным дилером Камского Автомобильного Завода - ПАО «КАМАЗ» г. Набережные Челны и совместного Казахстанско–Российского предприятия АО «КАМАЗ-Инжиниринг» г.Кокшетау по реализации грузовых автомобилей и специальной техники на шасси КАМАЗ, прицепной техники, а так же запасных частей к автомобилям КАМАЗ на территории Республики Казахстан.

Вся реализуемая продукция отличается хорошим качеством, обеспечена оригинальной гарантией завода КамАЗ. Запасные части предлагаемые компанией проходят строгий контроль качества, благодаря которому все клиенты получают качественные запасные части по цене завода-изготовителя.

Торгово-складские территории, расположенные в ключевых регионах нашей страны, в г. Нур-Султан, Алматы, Караганда, что позволяет компании производить доставку автомобилей до нужного региона в самые кратчайшие сроки. Постоянно в наличии от ста и более единиц автомобилей и специальной техники на шасси КАМАЗ: самосвалы, седельные тягачи и бортовые автомобили, автобетоносмесители, автокраны, автоцистерны, и многие другие модели КАМАЗ.

Партнерами компании являются сертифицированные ПАО «КАМАЗ» сервисные центра в городах Уральск, Актобе, Атырау, Актау, Шымкент, Костанай, Кокшетау, Павлодар, Петропавловск, Усть-Каменогорск через которые осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание грузовой техники на шасси КАМАЗ обслуживании грузовых автомобилей КАМАЗ и реализации запасных частей к ним.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

На выставке Mining & Metals Central Asia 2021,  которая пройдёт с 29 сентября по 1 октября 2021 года в Алматы, КЦДС «Атакент», будет представлен Магистральный тягач KAMAZ-54901. Магистральный тягач KAMAZ-54901 является автомобилем совершенно нового уровня. Учитывая постоянно растущие требования к комфорту, экономичности, безопасности, мы создали абсолютно новый магистральный тягач. Главное достоинство тягача нового поколения – улучшенная эргономика, большое внутреннее пространство кабины, современные узлы и агрегаты, стильный и современный дизайн.

Интерьер и экстерьер автомобиля не оставят равнодушным даже искушенных водителей. Новая кабина с увеличенной площадью и высотой, ровным полом, двумя полноценными спальными местами дают исключительный комфорт для водителя. Стремление к экономичности и безопасности отразилось и на компонентной базе. Автомобиль оснащен новым, экономичным, 6-цилиндровым рядным двигателем KAMAZ и новейшей автоматизированной коробкой передач ZF Traxon. Ресурс KAMAZ-54901 увеличен на 20% до 1,2 млн.км, а двигателя до 1,5 млн. км. Межсервисный интервал увеличен в 1,5 раза – до 120 000 км. И это только начало!

Получите билет по ссылке.