20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

Навесное оборудование для дорожно-строительной и горнодобывающей техники от компании «Профессионал»

Professional logo 260Компания «Профессионал» – лидирующее предприятие по производству навесного оборудования для спецтехники в России и СНГ.

Ежегодно компания производит и реализует более 1500 ед. ковшей емкостью до 40 куб. м, а также грейферы и захваты, рыхлители, бульдозерные стойки и отвалы, стрелы, рукояти и другое оборудование. В течение уже 13 лет продукция пользуется высоким спросом у российских и зарубежных потребителей.

При производстве навесного оборудования используются современные технологии и оборудование, собственные конструкторские разработки, что позволяет выполнять любые нестандартные и сложные заказы.

Сегодня «Профессионал» осуществляет прямые поставки продукции собственного производства по всему миру (охвачены все континенты; 45 страны), является официальным дилером и крупным поставщиком гидравлического навесного оборудования, имеет действующие склады в 35 регионах России и СНГ.

Компания «Профессионал» – участник выставки KAZСOMAK 2019 – «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника».

Во время работы выставки на своем стенде компания «Профессионал» представит навесное оборудование для дорожно-строительной и горнодобывающей техники следующих брендов «Профессионал», Profbreaker, Daedong.

Посетить стенд компании вы сможете 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить сайт компании

Получить билет на выставку