20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

КТА Logo

Компания «КТА» имеет большой опыт поставки высокотехнологичного оборудования для щебеночных карьеров и дорожно-строительных организаций. За годы нашей работы в компании образовалась команда профессионалов, готовых вам помочь в выборе оборудования и технологий исключительно под ваши задачи.

БРЕНДЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ: METSO, MOBA, MAZAKA, MASSENZA

КОРРУС ТЕХ АЗИЯ – официальный дистрибьютор корпорации Metso (штаб-квартира в Хельсинки, Финляндия). Успешную работу Metso обеспечивают многочисленные предприятия, расположенных по всему миру и более 15 000 сотрудников в более чем 50 странах.

КТА 3КТА 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОРРУС ТЕХ АЗИЯ поставляет дробилки и грохоты, в т.ч. стационарные, передвижные, гусеничные, тем самым удовлетворяя требования наиболее взыскательных Заказчиков. Для всех видов реализуемого оборудования предусмотрено высокоэффективное послепродажное обслуживание.

КТА 2КТА 1

 

 

 

 

 

 

 

 

«MAZAKA GROUP» (Турция) специализируется на изготовлении высококачественных машин и оборудования. Являясь в первую очередь производственной, а не сборочной компанией, «MAZAKA» стремится свести к минимуму время простоя техники благодаря быстрому обслуживанию и постоянному наличию запасных частей на складах дилера Коррус Тех Азия.

Massenza logo

MASSENZA (Италия) является одним из мировых лидеров в области битумных технологий. MASSENZA принадлежит к мировым лидерам по производству заводов для модификации битума, входит в пятерку мировых производителей эмульсионных заводов и автогудронаторов.

massenza

 

MOBA (Германия) задает стандарты в сфере средств автоматизации строительных машин. Системы нивелирования МОВА используются во многих отраслях промышленности, среди которых следует выделить дорожное строительство и земляные работы. Мы предлагаем системы автоматического нивелирования «лыжи» на асфальтоукладчики, 2D и 3D системы нивелирования для грейдера и бульдозера, системы автоматического нивелирования для экскаватора, а также системы контроля уплотнения на катки.

С полным списком товаров и услуг можете ознакомиться на сайте компании, также следите за новинками в Facebook.

Сайт: www.korrus.kz

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100092845500797