20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК, МИНИ-ЭКСКАВАТОР, КОЛЕСНЫЙ ЭКСКАВАТОР, ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКСКАВАТОР, РОТОРНО-БУРОВАЯ УСТАНОВКА, ПЕРЕГРУЖАТЕЛЬ

logo SANY

Компания Kazakhstan Jinghong Engineering Machinery Ltd. - является официальным дилером всемирно известного концерна SANY HEAVY MACHINE CO. LTD на территории Республики Казахстан по продаже гидравлических экскаваторов, фронтальных погрузчиков, универсальных погрузчиков 3 в 1 и роторных буровых установок.

burovaia

Также мы осуществляем гарантийный и послегарантийный выездной сервис от завода-изготовителя. Всегда в наличии большой склад оригинальных запасных частей и pacxoдныx материалов.

В настоящее время концерну SANY принадлежит 15% мирового рынка экскаваторов, годовая мощность по количеству произведенных землеройных машин занимает первое место в мире.

Pogrechik

Фронтальный погрузчик SANY (САНИ) SW953K1 мощностью 162 кВт / 220 л.с. для землеройных и погрузочных работ с высокой производительностью. Данный фронтальный погрузчик SANY считается оптимальной моделью в своём классе и составляет конкуренцию самым известным мировым маркам по производительности, качеству исполнения и надёжности. Модель оснащена современными системами непрерывного электронного контроля состояния узлов машины.

ExskovatorSANY Kompaktbagger S

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экскаватор Sany SY335C оснащен японскими экономичным двигатели Isuzu, тандемным гидронасосом и распределителем Kawasaki. Отличное сочетание надежных узлов и агрегатов позволяет эксплуатировать оборудование в усиленном режиме с большой нагрузкой.

С полным списком услуг и товаров, можно ознакоиться на официальном сайте компании, а подписавшись на стараницу Instagram, будете получать самую свежую информацию.

Сайт: https://sany-machinery.kz/ 

Instagram: https://instagram.com/jh.machinery.kz?igshid=YmMyMTA2M2Y=