20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

ООО «ПРЕСТОРУСЬ»: новая технология строительства дорог с ГЕОКОРД® и ФАСТ-ЛОК® для горнодобывающей отрасли

Лого ПР 260В 2018 году в ПРЕСТОРУСЬ обратилась российская горнодобывающая компания с просьбой решить проблему быстрых разрушений дорог в местах открытых рудников. Дело в том, что слой морены в сочетании с климатическими условиями и регулярной нагрузкой от движения самоходной техники (до 400 тонн), приводит к необходимости ежедневно (!) проводить ремонтные работы проездных дорог.

 

News 2 1300Инженеры ПРЕСТОРУСЬ предложили укрепить основание дорог армированной георешеткой ГЕОКОРД®. Принципиальная новизна ГЕОКОРД® заключается в армировании полиэтиленовых лент высокопрочными синтетическими нитями. Нити повышают прочность конструкции и способствуют сохранению стабильных геометрических характеристик в течение максимального срока.

News 22 1300

Благодаря системе скрепления ФАСТ-ЛОК® установка секций на объекте прошла легко и быстро, без применения степлера и генератора. А ярко желтый цвет георешетки ГЕОКОРД® отлично заметен на поверхности, что помогает при профилировании и поддержании защитного слоя.

ООО «ПРЕСТОРУСЬ» – участник выставки Kazcomak – «Дорожное и промышленное строительство, Коммунальная техника». На своем стенде №D35 в павильоне 9А ТОО «ПРЕСТОРУСЬ» представит геосинтетические материалы, георешетку следующих брендов: ПРЕСТОРУСЬ, ГЕОКОРД®, ГЕОСТЕП®, ФАСТ-ЛОК®, АРМ-КЛИП™, ГЕОФОРС.

Посетить стенд компании можно 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить веб-сайт компании

Получить бесплатный билет на выставку