20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

Qingdao Hawkway Tire Co., Ltd.: премиальный производитель крупногабаритных шин и радиальных шин для грузовых автомобилей и автобусов

QINGDAO logo 260Основанная в июне 2011 года, Qingdao Hawkway Tire Co., Ltd. является профессиональной компанией, занимающейся продажей шин. Компания выполняет свои обязанности по продажам для Shandong Hawk Interntional Rubber Industry Co., Ltd. и координирует продажи Hawk, планирование маркетинга и брендинг.

Компания Shandong Hawk International Rubber Industry Co., Ltd была основана в 1975 году. Компания покрывает более 500 000 квадратных метров с капитальным активом в 1200 миллионов юаней. В компании работает более 2300 сотрудников, в том числе 260 старших техников и 11 национальных патентов. В эти годы наши продукты имеют сертификаты, включая CCC, стандарт ISO9001, DOT, SMARTWAY, ECE, GCC и лабораторию шин, признанную стандартом IS017025.

В течение 44 лет развития компания настаивала на убеждении, что честность является основой компании. Ориентируясь на рыночный спрос, ценность в сочетании с качеством продукции, через постоянные инновации корпоративной культуры, управление командой вместе с техническим прогрессом; мы превращаемся из маленькой компании в устоявшуюся до сих пор. В 2010 году компания была признана ключевым предприятием и новым высокотехнологичным предприятием провинции Шаньдун; В 2011 году Шаньдунская ассоциация резиновой промышленности вошла в число 50 ведущих предприятий резиновой промышленности. Помимо работы с многочисленными компаниями первого уровня в стратегических OEM-проектах, мы также продаем нашу продукцию более чем в 70 странах, включая США, Австралию, Россию, Мексику, Вьетнам, Малайзию и Таиланд и т. Д., Качество которого полностью подтверждается конечными пользователями. В 2015 году XIONGYING, YINGBA аккредитованы как общеизвестные товарные знаки по всей стране.

Компания Qingdao Hawkway Tire Co., Ltd. – участник выставки KAZСOMAK 2019 – «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника».

Во время работы выставки на своем стенде компания Qingdao Hawkway Tire Co., Ltd. представит радиальные грузовые шины премиум-класса.

Посетить стенд компании вы можете 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетите веб-сайт компании

Получить билет на выставку