20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

ООО «Промышленная группа «Мегаполис» примет участие в выставке Kazcomak 2018 в г. Астана

logo belaz ru 500x48

ООО «Промышленная группа «Мегаполис» является официальным дилером компании "БЕЛАЗ" - крупнейшего мирового производителя карьерных самосвалов большой грузоподъемности, а также другого тяжелого транспортного оборудования, применяемого в горнодобывающей и строительной отраслях промышленности.

Belaz foto

ООО «Промышленная группа «Мегаполис» обладает отлаженной схемой логистики, необходимыми складскими площадями и ценным опытом работы в сфере поставок оригинальных запасных частей, карьерной, строительно-дорожной и подземной техники, а также машин для обслуживания горно-транспортных работ и металлургических предприятий. Специалисты компании рассматривают не только коммерческую сторону задач, но и принимают во внимание технологические аспекты, стараются помочь в их отладке.

Компания готова  осуществлять сервисное сопровождение техники, и выполнять ремонты любой сложности. Сервисные функции выполняются на основе действующего сервисного центра и при поддержке сервис-партнеров.

ООО «Промышленная группа «Мегаполис»  примет участие в выставке Kazcomak-2018 и приглашает Вас посетить свой стенд №B51 в ВЦ "Корме", г. Астана!