20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

Письма приветствия 2012

Уважаемые участники и гости 18-ой Центрально-Азиатской
Международной Выставки MiningWorld Central Asia 2012!

От имени Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан приветствую всех участников, гостей и организаторов 18-ой Центрально-Азиатской Международной Выставки по Горному оборудованию, добыче и обогащению руд и минералов - MiningWorld Central Asia 2012.

Ежегодно участники и гости данного мероприятия имеют возможность познакомиться с передовым оборудованием и технологиями по добыче и переработке минерального сырья. Выставка MiningWorld Central Asia стала для них местом делового общения, позволяющим устанавливать новые полезные контакты, развивать сложившиеся партнерские отношения, обмениваться передовым опытом работы. Близкое сотрудничество, между производителями оборудования и техники с горно-металлургическими предприятиями, как всегда, повышает уровень качества и производительности продукции.

Мы уверены, что проведение Выставки MiningWorld Central Asia 2012 внесет значительный вклад в устойчивое развитие отрасли в Республике Казахстан, будет способствовать внедрению передовых технологий и информированию горно-металлургического сообщества о перспективных направлениях развития.

Желаю всем успехов, плодотворной работы и достижения намеченных целей!

Рау А.П.
Вице-министр индустрии и
новых технологий Республики Казахстан


Уважаемые участники и гости Выставок!

От имени Акимата г. Алматы приветствую участников, гостей и организаторов 18-й Центрально-Азиатской Международной Выставки «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов - MiningWorld Central Asia 2012» и 5-й Казахстанской Международной Выставки «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - KazMet 2012», 9-й Казахстанской Международной Выставки по теме «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника – Kazcomak 2012»!

Все указанные выставки уже зарекомендовали себя как крупнейшие международные специализированные выставки в Республике Казахстан. Выставки ежегодно собирают на своей площадке ведущих производителей и поставщиков горно-перерабатывающей и металлообрабатывающей, дорожно-строительной и карьерной техники и оборудования. Выставки вносят неоценимый вклад в процесс перехода отечественной продукции на уровень международных стандартов, укрепление деловых связей казахстанских и зарубежных производителей.

Уверен, что проведение Выставок «MiningWorld Central Asia 2012», «KazMet 2012» и «Kazcomak 2012» будет способствовать созданию благоприятных условий для дальнейшего развития отраслей, расширению рынков сбыта продукции, ускорению продвижения инвестиционных проектов, технологий и оборудования, что в целом будет благоприятствовать развитию экономики Республики Казахстан.

Желаю всем участникам, гостям и организаторам выставки плодотворной работы и достижения намеченных целей.

Аким города Алматы
А. Есимов


Уважаемые участники и гости выставки!

От имени Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан приветствую и поздравляю Вас с открытием Международных выставок «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов - MiningWorld Central Asia 2012» , «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника - Kazcomak 2012» и «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - KazMet 2012».

Проведение данных выставок, благодаря насыщенности новыми решениями и эффективными предложениями, с каждым годом становится актуальнее для металлургической и машиностроительной промышленности. Именно на экспозиции выставки, в общении с представителями компаний - участниц, в обмене мнениями и в дискуссиях на стендах, каждый специалист имеет возможность оценить и ознакомиться с новыми разработками и технологиями, перенять опыт коллег. Уверен, что новинки и передовой опыт выставки 2012 года не останутся невостребованными специалистами области.

Желаю участникам и посетителям новых решений и достижений, развития сотрудничества и взаимодействия!

Торговый представитель Российской Федерации
В Республике Казахстан
Яковлев А. В.