20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

ФУТЕРОВОЧНЫЕ БРОНИ ОТ РОТОРНОЙ ДРОБИЛКИ И ЩЕКОВЫЕ БРОНИ

СТЕНОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАПРЯЖЕННЫЙ БЕЗОПАЛУБОЧНЫЙ ПОЛ, ГАЗОПЕНОБЕТОН, ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Logo Sunlong

ТОО Sunlong почти 20 лет работает в сфере горнодобывающей, дорожно-строительной техники и спецтехники. Компания была основана в Алматы, Казахстан, и в настоящее время имеет филиалы в России, Узбекистане, Кыргызстане и Таджикистане. В нашей профессиональной сфере наша компания активно работает на рынках стран Центральной Азии, сотрудничая и общаясь с крупными компаниями в Европе и Китае и учась у них.

Sunlong zavod 1zavod Sunlong

 

 

 

 

 

 

 

 

Основное направление деятельности нашей компании – бетонные заводы. Асфальтобетонный завод, стеновые изделия из полистиролбетона, предварительно напряженный безопалубочный пол, газопенобетон, дробильно-сортировочное оборудование, различные башенные краны, линейные краны, козловые краны и различные виды грузоподъемного оборудования, погрузчики, автокраны, различные транспортные средства, такие как краны, дорожные катки, вилочные погрузчики, грейдеры, строительные машины и техническое оборудование.

ТОО «SUNLONG» также поставляет запасные части для таких брендов, как SANME, Metso, Shibang Machinery, Shanbao, Sandvik, Liming, Zenith, Duoling и другие.

Футеровка для роторной дробилки предназначена для защиты внешних поверхностей дробильного оборудования от механических повреждений, абразивного износа и других негативных внешних воздействий. Изготовление футеровки осуществляется из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность деталей.

С полным списком услуг и товаров, можно ознакоиться на официальном сайте компании, а подписавшись на стараницу Instagram, будете получать самую свежую информацию.

Сайт: sunlong-group.com 

Instagram: too_sunlong