20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

GKM Siebtechnik GmbH: Системы очистки Ultra-Vario-Sonic в комбинации с очисткой шарами

LOGO GMK 260Системы очистки Ultra-Vario-Sonic в комбинации с очисткой шарами обеспечивают эффективный и точный просев с использованием сортировочных машин в производственном процессе. Эффективный и точный просев очень важен для последующих процессов производства. Для того чтобы достичь этого сетчатая ткань, используемая в машине, не должна забиваться просеиваемым материалом. Застревание и забивание сеток – это общая проблема, которая происходит особенно с трудными для просеивания и тонкоизмельченными порошками. Это может привести к перебоям и производственным потерям.

Чтобы добиться этого и для поддержания чистоты сетчатой ткани, компания GKM Siebtechnik предлагает различные системы очистки сит в зависимости от характеристик продукта.

Механический и экономичный процесс – это очистка шарами. Это подразумевает использование шаров под ситом, которые ударяются о сетчатую ткань и, таким образом, выбивают застрявшие частицы.

Другим вариантом очистки сетчатой ткани является использование системы ультразвука (Ultra-Vario-Sonic System). Эта система обеспечивает намного более эффективное просеивание, особенно с очень мелкими размерами ячеек. Пропускная способность значительно увеличивается на эквивалентной площади поверхности. Кроме того, эта система предотвращает забивание и застревание в сите продуктов, трудных для просеивания. С этой целью компания GKM Siebtechnik использует метод колебаний частоты, который распространяет ультразвуковые волны по всей поверхности сита и сокращает фрикционное сопротивление между продуктом и сетчатой тканью. Эта система особенно подходит для гигиенических/санитарных требований просеивания в пищевой и фармакологической отраслях.

Для того чтобы достичь самого эффективного просеивания, значительно более высокого объема обработанной продукции и для увеличения качества сита путем постоянной очистки сетки экрана, компания GKM Siebtechnik успешно применяет комбинацию двух систем очистки. Такой тип очистки используется в основном в грохотах, которые идеально подходят для высокого объема обработки, деления и обеспыливания сухих, тонкоизмельченных и гранулированных продуктов.

Все системы очистки экранов GRM, включая их комбинации, подходят для модернизации вибрационных грохотов, несмотря на производителя.

Компания GKM Siebtechnik GmbH – участник выставки KAZСOMAK 2019 – «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника». Посетить стенд компании можно 18-20 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетите веб-сайт компании

Получите билет на выставку