20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

20-я Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное строительство, Коммунальная техника»

КАМАЗ представит новый самосвал КАМАЗ 6580 и автомобильный кран на шасси КАМАЗ 43118

KAMAZ logo 260Торговая компания «КАМАЗ», созданная в 2005 году, является официальным дистрибьютором одного из крупнейших производителей строительной, дорожно-строительной, нефтегазодобывающей, сельскохозяйственной, коммунальной и др. техники на рынке Казахстана, производимой группой компаний ПАО «КАМАЗ».

Грузовые автомобили марки «КАМАЗ» пользуются неизменной популярностью на территории Казахстана и СНГ. Сегодня без автомобилей этой марки невозможно представить работу строительных, промышленных, сельскохозяйственных объектов и коммунальных служб.

«КАМАЗ» традиционно позиционирует себя на рынке грузовых автомобилей полной массой от 14 до 40 тонн. За последние годы линейка выпускаемой продукции расширилась за счёт новых моделей и семейств автомобилей – от городских развозных грузовиков до автомобилей повышенной грузоподъёмности для эксплуатации в составе автопоездов полной массой до 120 тонн.

В настоящее время КАМАЗ имеет в Казахстане самую мощную и развитую дилерскую и сервисные сети среди поставщиков грузовых автомобилей – 14 дилеров по автомобилям, 15 дилеров по запасным частям и 20 авторизованных сервисных центров.

Автомобили «КАМАЗ» – простые, надёжные, качественные грузовые автомобили по оптимальным ценам с низкими эксплуатационными расходами.

Модельный ряд «КАМАЗ» – обладает широкой ассортиментной линейкой. Техника «КАМАЗ» работает в любых дорожных и климатических условиях – в районах Крайнего Севера, тропиках, зонах пустынь и высокогорья.

Сервисная сеть в Казахстане: предоставляет гарантийное обслуживание до 200 тысяч км пробега автомобиля.
На выставке Mining & Metals Central Asia, 18-20 сентября, компания представит крупнотоннажный трехосный самосвал КАМАЗ 6580 с колесной формулой «6×4», предназначенный для транспортировки сыпучих строительных, промышленных и иных видов грузов по дорогам общего пользования, а также в условиях бездорожья и при сложных погодных условиях.

Грузоподъёмность данного самосвала 25 тонн. Оснащен дизельным двигателем Mersedes-Benz OM 457LA.V/3, объемом 11,9 л., мощностью 401 л.с.

Также будет представлен автомобильный кран КС-55713 на шасси КАМАЗ 43118 с колесной формулой 6х6, с грузоподъемностью 25 тонн.

Автомобиль предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах.

Посетите стенд компании «КАМАЗ» 18-20 сентября в рамках выставки Mining & Metals Central Asia, КЦДС «Атакент».

Посетить сайт компании

Получить билет на выставку